Составь все возможные равенства из чисел: 251,319,570

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:05
    0
    251+319=570

    319+251=570 тоже самое что и первое

    570-319=251

    570-251=319
  2. 27 ноября, 16:16
    0
    251+319=570

    570-251=319

    570-319=251