35+59, 27+64, 100-58, 51-25

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 04:55
    0
    От так

    1) 94

    2) 91

    3) 42

    4) 26
  2. 26 октября, 05:25
    0
    35+59=94 27+64=91 100-58=42 51-25 = 26