Автомобилист со скоростью 96 км/ч проехал путь от одного города до другого за 4 ч. с какой скоростью он проведёт этот же путь за 6 ч.

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:59
    0
    1) 96*4=384 (км) расстояние между городами 2) 384:6=64 (км/час) скорость автомобилиста на обратном пути Ответ: Автомобилист проедет этот же путь со скоростью 64 (км/час)