Из 30 дней месяца 9 дней были выходными. сколько процентов составили рабочие дни в этом месяце?

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:59
    0
    9/30=0,3*100=30%выходные ... тогда 100-30=70%рабочие дни

    ответ: 70%