Штобы сделать козеиновый клей надо взять 11 частей воды 5 частей спирта 4 части козеина [по массе] сколько получится козеинового клея если на нео будет израсходавано спирта на 60 г меньше чем воды

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 17:33
    0
    11-5=6 частей это 60 г

    60/6=10 г-одна часть

    11+5+4=20 частей всего

    20*10=200 г клея получится