Из 30 дней месяца 6 дней были выходными сколько процентов составили рабочие дни в этом месяце

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:59
    0
    6 выходных-25%

    24 рабочих дня-75%
  2. 22 июля, 10:11
    -1
    30 д 100%

    6 д х

    х = 6 * 100 : 30 = 20% выходные дни

    100 - 20 = 80% рабочие дни