Найдите знаменатель геометрической прогрессии, если известно, что

1) S5=2 S10=64

2) S3=54 S6=2

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:01
    0
    1)

    S=2/5=0,4

    С=64/10=6,4

    2)

    С=54/3=18

    С=2/6=0,3