Найдите значение выражения 483,6 - 3,6 * 9,9 + 4 : 0,08. (по действиям)

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:43
    0
    3,6*9,9=35,64

    4/0,08=50

    483,6-35,64=447,96+50=497,96