Минус 4/11 * 15/17 - 7/11 * 15/17

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:05
    0
    (-4/11-7/11) * 15/17 = - 204/187*165/187 = - 33660/187 = - 180

    Может быть так