уравнение 12 х-7 * (х+4) = 26-4 х

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 03:01
    0
    12 х-7 х+28=26-4 х

    12 х-7 х+4 х=26-28

    х=-2
  2. 5 апреля, 03:40
    0
    12 Х-7 Х-28=26-4 Х

    12 Х-7 Х+4 Х=26+28

    9 Х=54

    Х=6

    12*6-7*6-28=26-4*6

    72-42-28=26-24

    2=2