Чему равен периметр прямоугольника со сторонами 2 см и 1 дм

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 00:08
    0
    (2 + 1*10) * 2 = 24 см

    P. S. это 10-11 класс?!
  2. 2 июля, 02:39
    0
    1 дм=10 см

    Периметр = (2+10) * 2=24