В Париже зоопарк был основан в 1739 г. Венский зоопарк появился на 13 лет позже, а еще через 22 года открылся зоопарк в Мадриде. Найдите год основания Московского зоопарка, который был открыт на 90 лет позже Мадридского зоопарка

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 22:45
    0
    1739+13=1752 г. основание Венского зоопарка

    1752+22=1774 г. в Мадриде

    1774+90=1864 г. в Москве.
  2. 26 декабря, 23:02
    0
    1) 1739+13=в 1752 г-Венский зоопарк.

    2) 1752+22=в 1774 г-Мадридский зоопарк.

    3) 1774+90=в 1864 г-Московский зоопарк.