представь числа 8.12.16.20. в виде суммы четырёх одинаковых слагаемых

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 11:52
    0
    2+2+2+2=8

    3+3+3+3=12

    4+4+4+4=16

    5+5+5+5=20
  2. 7 ноября, 12:15
    0
    8 = 2+2+2+2

    12 = 3+3+3+3

    16 = 4+4+4+4

    20 = 5+5+5+5