5/12+11/24 17/18-7/9 Решите Дроби

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:28
    0
    1) 5/12+11/24=10/24+11/24=21/24=7/8

    2) 17/18-7/9=17/18-14/18=3/18=1/6