Поиск результатов по фразе "93:13*14-72:24*19 помогите вычислить порядок действий пример с остатком"

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:31
    0
    93:13*14-72:24*19

    1) 93:13=7 ц 2/13

    2) 93/13 * 14=1302 / 13

    3) 72 : 24=3

    4) 19*3=57

    5) 1302 / 13-57=43 2/13