Был собран урожай с 28 га поля, что составило 7/12 площади поля. Какова площадь всего поля?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 23:14
    0
    28/7*12=48 (га) вся площадь поля
  2. 10 сентября, 23:52
    0
    28 : 7*12 = 4*12 = 48 га все поле