Коля купил 3 тетради по 15 руб, и 2 альбома по 35 руб. сколько денег он заплатил

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 08:10
    0
    1) 15*3=45 руб заплатил за тетради

    2) 2*35=70 руб заплатил за альбомы

    3) 45+70=115 руб заплатил всего
  2. 18 апреля, 10:54
    0
    1) 3*15=45

    2) 2*35=70

    3) 45+70=115