Найдите значение выражения 18· (1/9) 2 - 20· (1/9).

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 17:25
    0
    1) (1/9) 2=2/9

    2) 20 * (1/9) = 20/9

    3) 18 * (2/9) = 4

    4) 4-20/9=1 7/9