Поиск результатов по фразе "туристы прошли по реке на баидарках половину намеченного пути и ещё 9 км. оставшиеся путь они могут проити на байдарках за 3 часа со скоростью 6 км. ч. узнай весь путь, который должны были проити туристы на байдарках"

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:30
    0
    6*3=18 (км.) - Оставшийся путь

    18+9=27 (км)