В магазине было 500 кг лука, Когда часть лука продали, то осталось 140 кг, Сколько килограммов лука продали?

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 23:57
    0
    500-140=360 (кг) лука продали
  2. 27 ноября, 00:56
    0
    От общего количества отнимаем то, что осталось.

    500-140=360 (кг)