Помогите решить: 9 целых 2 десятых-4 целых 3 десятых

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 22:25
    0
    1) 9,2 - 4,3 = (92 - 43) / 10 = 49/10 = 4 9/10 = 4,9
  2. 26 ноября, 23:21
    0
    9,2-4,3=4,9 вычитаем целые части будет занимая единицу из целой части