Упростите выражение:

4/7y + 5/21y - 2/3y

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 19:13
    0
    4:7y + 5:21y - 2:3y=12:21y+5:21y-14:21y=3:21y=1:7y
  2. 12 февраля, 19:29
    0
    4/7y + 5/21y - 2/3y=12/21'y+5/21y-14/21y=3/21y=1/7y