В колхозном стаде 1300 голов. 1% из них - быки. Сколько быков было в стаде?

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:02
    0
    1300/100*1=13 быков в стаде.
  2. 26 сентября, 06:30
    0
    1) 1300*1:100=13 (шт) быки