На заводе сделали 500 тетрадей, продали 65% сколько тетрадей осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:25
    0
    500 делим на 100 = 5-это 1 процент.

    5*65 = 325 = 65 %

    500-325=175

    Ответ: 175 тетрадей