Выполнить вычитание 5 2/3 - 4

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:32
    0
    5-4=1

    1-2/3=1/3

    Вроде все на 5)
  2. 26 сентября, 03:58
    0
    Ответ: 1 2/3, все просто.