Из посёлка в 12 часов дня в одном направлении выехали два велосипедиста скорость 1 180 м/мин второго 210 м/мин какое расстояние будет между ними когда 1 проедет 720 метров

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:47
    0
    720/180=4 мин - время движения210*4=840 мпроехал второй велосипедист 840-720=120 метров расстояние между ними