В книге 3 рассказа. первый занимает92 страницы, что на 25 страниц больше, чем второй рассказ, а третий рассказ занимает столько странииц, сколько первый и второй вместе. сколько всего страниц в книге?

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 18:39
    0
    1=92

    2=92-25=67

    3=67+92=159

    книга=159+67+92=318 страниц