задача, Мальчики и девочки вместе повесили на ёлку 48 игрушек. Девочки повесели 16 игрушек а остальные. Во сколько раз больше игрушек повесили мальчики чем девочки.

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:28
    0
    1) 48 - 16 = 32

    2) 32 : 16 = 2
  2. 3 июля, 11:21
    0
    1) 48-16=32 (иг) - повесили мальчики

    2) 32:16=2

    Ответ: В 2 раза больше игрушек повесили мальчики.