Задача мальчик и девочки вместе повесили на елку 48 игрушек. девочки повесили 16 игрушек а мальчики остальные. во сколко мальчики повесли больше повесил мальчики чем девочки

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 16:26
    0
    48-16=32 игрушки повеили мальчики

    32/16 = 2 раза

    Ответ: в 2 раза
  2. 25 июля, 17:23
    0
    1) 48-16=32 (игрушек) - повесели мальчики

    2) 32:16=2

    Ответ: в 2 раза больше