Приведите подобные слагаемые:

1) 4 а + 5 а =

2) 13 а - 2 а =

3) - 3 а + 4 а

4) - 7 а - 6 а

5) а + 8 а

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:24
    0
    1) 9 а

    2) 11 а

    3) 1 а

    4) - 13 а

    5) 9 а
  2. 25 марта, 09:03
    0
    1) 4a + 5a = 9a

    2) 13a - 2a = 11a

    3) - 3a + 4a = 1 а

    4) - 7a - 6a = - 13 а

    5) a + 8a = 9 а