4 * x - x + 6 * x - 34 = 83

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:59
    0
    4 х-х+6 х-34=83

    9 х=83+34

    9 х=117

    х=117/9

    х=13
  2. 10 июля, 11:14
    0
    4 х-х+6 х-34=83

    9 х=117

    х=117/9

    х=13