Помогите! №2

Найдите: а) 3/10 от 13, б) 1/9 от 94, в) 7/18 от 32

№3

В кондитерский магазин завезли 220 кг конфет, из них 5/11 шоколадные. Сколько шоколадных конфет завезли в магазин?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:26
    0
    A) 13*3/10=39/10=3,9

    б) 94*1/9 = 94/9 = 9 4/9

    в) 32 * 7/18 = 112/9 = 12 4/9

    220 * 5/11 = 100 кг