F (x) = 3/7x-l найдите значение l, если f (2,1/3) = - 4/9"

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:57
    0
    I=k

    3 / (7 * (7/3)) - k=-4/9

    (3*3) / (7*7) + 4/9 = k

    k = (3*3*9+4*7*7) / (7*7*9)

    k = (81+196) / 441

    k=I=277/441

    ты ничего не перепутала в условии, эта кавычка ", что означает?