Один велосипедист за 4 часа проехал 56 км. а другой за 5 часов---60 км

Запиши что означают выражения.

60-56

56:4

60:5

56:4-60:5

60:5*3

56:4*2

42: (56:4)

24: (60:5)

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 22:44
    0
    60-56=4 (ч) - время первого велосипдиста 56:4=14 (ч) - это расстоние первого велосипедиста 60:5=12 (ч) - это расстояние второго велосипедиста 56:4-60:5=2 (ч) расстояние между ними 60:5*3=42 (ч) 56:4*2=24 (ч) 42: (56:4) = 3 (ч) 24: (60:5) = 2 (ч)
  2. 6 февраля, 22:48
    0
    выражения отвечает ответы ответ 56/4-60/5=2

    ну и всё