Вычислите 17+34+51 + + 629+646

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:49
    0
    +легко: это делается так: 629+51=680 646+34=680 680+680=1360+17 = 1377, просто берёшь и складываешь удобным способом, в целом пример таков : (629+51) + (646+34) + 17=1377