Как решить 60 - (13 + 22) / 5 - 6 x 4 + 25

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:56
    0
    1) 13 + 22 = 35

    2) 35:5=7

    3) 6*4=24

    4) 60-7=53

    5) 53-24=29

    6) 29+25=54

    вот мой ответ надеюсь он правильный