упростите выражение 13x+2 - (5x-11) и найдите его значения при x=0,8

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:38
    +3
    13x + 2 - 5x + 11 = 8x + 13

    8*0,8+13 = 6.4+13=19.4
  2. 29 июля, 17:50
    +1
    13x+2 - (5x-11) = 13 х+2-5 х+11=8 х+13

    Подставим вместо х, 0,8

    8*0,8+13=6,4+13=19,4