Найдите Нод числа 48 56 96

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 18:52
    0
    НОД (48,56,96) = 2*2*2=8

    48=2*2*2*2*3

    56=2*2*2*7

    96=2*2*2*2*2*3