решить уравнение 84 / (в-7) = 12

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:28
    0
    84 / (в-7) = 12

    в-7=84:12

    в-7=7

    в=14
  2. 23 марта, 05:35
    0
    84 / (в-7) = 12

    в-7=84/12

    в-7=7

    в=7+7

    в=14