реши уравнение:

60x (Сx3) = 189 720

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 20:45
    0
    если х - это умножение, а с - то, что нужно найти, то:

    с*3=189720/60

    с=189720/60/3

    с=1054