Найти корень уравнения 250/х=200-75

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:19
    0
    250/х=200-75

    250/х=125

    х=250/125

    х=2

    Ответ: х=2
  2. 6 января, 06:26
    0
    250/х=200-75

    250/х=125

    х=250:125

    х=2