составь суммы, в которых одно из слагаемых равно6. найди их значения. составь разности, в которых вычитаемое равно6. найди их значеня.

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:32
    0
    6+1=7. 6+126=132. 1006-6=1000. 6-6=0. Это легко же)))