Решите уровнение

1. y-2/7=1/3

2. x-5/6=7/9

3. y-3/8=5/32

4. y - 2/5=1/2

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:16
    0
    1. x = 1 + 2 = 7+6 = 13

    3 7 21 21

    2. x = 5 + 7 = 45 + 42 = 87 = 29

    6 9 54 54 18

    3. y = 3 + 5 = 12+5 = 17

    8 32 32 32

    4. y = 2 + 1 = 4 + 5 = 9

    5 2 10 10