Найти минимальное число, делящееся на 7, которое при делении на 2, 3,4,5.6 дает в остатке 1

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 17:18
    0
    7*2+1=15

    7*3+1=22

    7*4+1=29

    7*5+1=36

    7*6+1=43