Найди значения выражений

17*5 26*3 15*6 13*4

27*3 19*4 14*7 23*4

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:21
    0
    17*5=85

    26*3=78

    15*6=90

    13*4=52

    27*3=81

    19*4=76

    14*7=98

    23*4=92