Выполните действия:

14 17/21 + 11 8/21

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:14
    0
    14,17/21 + 11,8/21=

    14·21 + 17 + 11·21 + 8 =

    21 21

    311 + 239 =

    21 21

    311 + 239 =

    21

    550 =

    21

    4 + 26·21 =

    21

    26 4/21 вот и ответ.