Большие початки-масса одного початка-300 г. количество-3 шт. Маленькие початки-масса одного початка-100 г. количестко початков-4 шт. Сколько масса всех початков?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:43
    0
    300*3=900

    100*4=400

    900+400=1300 грамм=1 кг 300 грамм