Длина кукурузного початка 7000 лет назад была 2 см что составляет 1/7 длины современного початка кукурузы Какова длина современного початка кукурузы

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 23:15
    0
    2 : 1/7 = 2 * 7 = 14 см - длина современного початка.
  2. 12 марта, 23:52
    0
    2*7/1=14 см современный початок