1. масса одного початка 300 г количество початков 3 шт. масса всех початков-? г

2. масса одного початка 100 г количество початков 4 шт. масса всех початков-? г

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 11:05
    0
    1) 900 грамм

    2) 400 грамм
  2. 11 февраля, 11:39
    0
    300*3=900 (г) - масса трех пачатков. 2) 100*4=400 (г) - масса четырех пачатков