Для кружка рисования купили 9 комлектов фломастеров по х штук В каждом ещё 8 вламастеров отдельно. Составь формулу для вычисления количества Т вломастеров, которые закупили для кружка для рисования, и вычеслите это колличество если 1) х=14; 2) Т=25

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:09
    0
    Т=9 х+8

    Т=9*14+8=126+8=134